ВНИМАНИЮ жителей Старорусского района

ООО «Белгранкорм - Великий Новгород» приглашает на работу.

ООО «Белгранкорм - Великий Новгород» одно из крупнейших производителей мяса птицы в Северо-Западном регионе РФ. Высокотехнологичные отрасли птицеводства и мясопереработки предприятия оснащены современными автоматизированными рабочими местами.
Высокая заработная плата как специалистов, так и рабочих независимо от экономической ситуации, на протяжении 10 лет работы предприятия, выплачивается в срок и без задержки. Налоговые отчисления от предприятия так же своевременно поступают в бюджеты разных уровней.
Созданные, более 1000 рабочих мест, дают возможность для трудоустройства жителей Крестецкого, Валдайского, Демянского, Новгородского, Парфинского и других районов области.
Однако, в настоящее время стоит проблема заполнения имеющихся вакансий на производстве по забою и глубокой переработке птицы, которые появились в результате расширения производства и введения дополнительно третьей бригады.
В настоящее время ООО «Белгранкорм - Великий Новгород» имеется возможность трудоустройства более 100 человек следующих специальностей: обработчик птицы, изготовитель полуфабрикатов, дезинфектор, загрузчик - выгрузчик.
На предприятии есть возможность получать высокую заработную плату, реализовать свои способности и профессиональные навыки, а также пройти обучение и получить новую профессию. Заработная плата от 25 000 рублей, предусмотрено премирование за выполнение производственных показателей. Работникам организована доставка к месту работы служебным транспортом, желающим предоставляется общежитие. Ежемесячно каждый сотрудник дополнительно получает продуктовый набор (10-15кг), обеспечивается бесплатным горячим питанием во время смен, работникам выдается спецодежда и индивидуальные средства защиты. Возможна организация работы вахтовым методом, с доставкой транспортом предприятия на работу и обратно, при условии трудоустройства не менее 12-15 человек из одного населенного пункта.
Контактный телефон (8162) 60-80-95