Заместитель Председателя Правительства посетила Старую Руссу

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Голодец Ольга Юрьевна посетила Старую Руссу
В рамках официального визита в Новгородскую область Старую Руссу 7 сентября  посетила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Голодец Ольга Юрьевна.
Она ознакомилась с экспозициями музея романа Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы» и Дома-музея Ф.М. Достоевского.
Затем гости города переместились на Соборную площадь и осмотрели объекты туристско-рекреационного кластера «Старорусский»,  посетили Городской Центр Туризма.
Следующими объектами посещения стали Старорусская детская школа искусств им. С.В. Рахманинова и Георгиевская церковь.
В поездке по области Голодец О.Ю. сопровождал Губернатор Новгородской области А.С. Никитин и другие официальные лица.