Ярмарка Сады Старой Руссы

Администрация Старорусского муниципального района приглашает староруссцев и гостей города 23 сентября на ярмарку Сады Старой Руссы

Постановление от 18.01.2013 №20

Об образовании на территории Старорусского муниципального  района единых избирательных участков (участков референдума) ( с внесением изменений : постановления от 07.07.2015 № 918, от 13.08.2015 № 1133,  от 08.04.2016 № 456, от  19.05.2016 № 669, от 21.06.2016 № 855, от 22.08.2016 № 1258)

Ярмарка настоящего меда

Администрация Старорусского муниципального района приглашает староруссцев и гостей города 26 августа на ярмарку настоящего мёда

Информация для индивидуальных предпринимателей, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Документация об аукционах по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений заготовки древесины при проведении рубок субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с пунктом 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации размещена на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу:

В Старой Руссе идет сбор средств на установку стелы «Город воинской славы»

Распоряжение от 21.11.2016 №368-рг "О распределении обязанностей между Главой муниципального района, первым заместителем Главы администрации муниципального района, заместителями Главы администрации муниципального района и управляющим Делами Администрации"

Архив официального сайта Администрации г.Старая Русса

Оперативное предупреждение от 18.08.2017г.

"В ближайший час в восточных и юго-восточных районах области ожидается град, и шквалистое усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Неблагоприятные явления погоды сохранятся до конца дня".

Плановые работы на водоводе

МУП «Старорусское ЖКХ» доводит до вашего сведения, что в связи с переключением вновь проложенного участка водопровода по Соборной площади к действующей системе централизованного водоснабжения (работы ведет ООО «РК «Ингрия») 22 августа с 09.00 до окончания работ будет отключено холодное водоснабжение по нижеперечисленным адресам:

Глава муниципального района В.В. Бордовский проинспектировал строительство нового жилого дома на ул. Якутских Стрелков

До заселения жильцов остаются считанные дни. В квартирах завершается косметический ремонт, устанавливается сантехника и кухонные плиты. Полным ходом идут работы по благоустройству территории.