ИНФОРМАЦИЯ о заседании общественного Совета Администрации муниципального района

19 марта 2019 года  состоялось очередное заседание  общественного Совета Администрации  муниципального района.
В ходе заседания рассмотрены вопросы по внесению изменений в муниципальные Программы Старорусского муниципального района и муниципального образования город Старая Русса.
В повестку дня был включён вопрос « О порядке проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями , осуществляющими образовательную деятельность».
Члены общественного Совета задали ряд вопросов  председателю комитета по образованию Администрации муниципального района Е.Л. Комаровой, которая ответила на все вопросы в ходе проведения заседания.
Были внесены предложения по составу общественного Совета по  проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в составе 5 человек.
Председатель общественного Совета В.Т. Джумаев поблагодарил участников заседания за активную общественную работу.