Информация об общественном Совете Администрации муниципального района

Председатель общественного Совета Администрации муниципального района Джумаев В.Т., члены Совета Карпова В.И, Кравчук В.В., Москалева В.А. и Щенникова Н.М. приняли активное участие в проведении публичных слушаний по проекту решения Думы муниципального района « О внесении изменений в Устав Старорусского муниципального района», которые состоялись 18 марта 2013 года.
В ходе обсуждения представленной на публичных слушаниях информации Джумаев В.Т. поддержал изменения в ст.5 Устава, в которой говорится об осуществлении Администрацией муниципального района полномочий Администрации города Старая Русса, являющегося административным центром муниципального района. Валерий Тавурович также отметил , что на заседании общественного Совета все члены положительно отнеслись к будущим переменам в органах местного самоуправления.
В процессе обсуждения Щенниковой Н.М. были заданы вопросы , касающиеся финансирования деятельности Администраций муниципального района и города Старая Русса.