О проведении заседания общественного Совета Администрации муниципального района

28 мая 2014 года состоялось заседание общественного Совета  Администра-ции муниципального района .
В его проведении приняли участие заместитель Главы администрации муниципального района Н.В.Егорова, председатель Думы муниципального района Г.К. Мишагин.
С информацией « О ремонте дорог и качестве транспортного обслуживания на территории муниципального района » выступил председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального района В.Н.Ульянов. Выступление Владимира Николаевича вызвало большой интерес со стороны участников заседания. На все поступившие вопросы В.Н.Ульянов дал подробные ответы. Председатель общественного Совета В.Т.Джумаев отметил , что во время подготовки к празднованию 1000-летия истории города Старая Русса проведение качественного ремонта  дорог имеет очень важное значение.
По второму вопросу « О медицинском обслуживании и лекарственном обес¬печении жителей муниципального района» члены общественного Совета заслушали главного врача ГОБУЗ « Старорусская центральная районная больница» В.В.Иванову. В своём выступлении Валентина Васильевна  рассказала о достиж¬ениях и проблемах старорусского здравоохранения. Она сообщила участникам заседания о большом событии в жизни трудового коллектива учреждения : 11 июня текущего года центральной районной больнице исполнится 70 лет.
В конце заседания  заместитель Главы администрации муниципального района Н.В.Егорова обратила внимание присутствующих на доклады В.Н.Ульянова и В.В.Ивановой , подготовленные на высоком профессиональном уровне .
Подводя итоги заседания,  В.Т.Джумаев поблагодарил  всех за активную работу.