О проведении заседания общественного Совета Администрации муниципального района

11 декабря 2014 года состоялось очередное заседание общественного Совета Администрации муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы: « О Концепции социально-экономического развития Старорусского муниципального района на 2015 год » и «Об утверждении плана работы общественного Совета Администрации муниципального района на 2015 год». Также были подведены итоги деятельности общественного Совета за 2014 год.
По первому вопросу выступила заведующая отделом социально-экономического развития экономического комитета  Администрации муниципального района Н.Е.Тонкова.  В своём докладе Нина Евгеньевна подчеркнула, что Концепция  социально-экономического развития Старорусского муниципального района  является одним из главных документов, направленных на устойчивое развитие территории района.

В ходе обсуждения Концепции  поступили вопросы, касающиеся подготовки к празднованию 1000-летия истории города Старая Русса, обеспечения жильём молодых семей, ремонта дорог в сельских населённых пунктах, содержания городской ливневой канализации, оборудования спортивных площадок при дворовых территориях города Старая Русса.  Общественный Совет решил принять информацию  о Концепции социально-экономического развития Старорусского муниципального района на 2015 год к сведению.
По второму вопросу выступил председатель общественного Совета Администрации муниципального района В.Т.Джумаев. После активного обсуждения был утверждён план работы общественного Совета Администрации муниципального района на 2015 год.
В завершении заседания Валерий Тавурович подвёл итоги деятельности Совета в 2014 году, выразил благодарность членам Совета за активную работу, неравнодушие к районным проблемам.
otchyot_o_rabote_obshchestvennogo_soveta_za_2014_god.doc13.5 КБ
plan_obshchestvennogo_soveta_na_2015_god.doc23 КБ