О работе общественного Совета Администрации муниципального района в июле 2016 года

В июле 2016 года продолжалась деятельность общественного Совета Администрации муниципального района. В связи с необходимостью рассмотрения нормативных правовых актов и иных документов, разрабатываемых Администрацией  муниципального района, которые не могут быть приняты без предварительного обсуждения на заседании общественного Совета Администрации муниципального района, проведено 5 заседаний общественного Совета.
На заседаниях общественного Совета рассмотрено 9 проектов постановлений Администрации муниципального района по внесению изменений в муниципальные Программы Старорусского муниципального района и муниципального образования город Старая Русса.