Заседание общественного Совета Администрации муниципального района от 16.11.2016

16 ноября 2016 года состоялось очередное заседание общественного Совета Администрации Старорусского муниципального района.
В ходе заседания рассмотрены вопросы:
о ситуации в сфере занятости населения на территории муниципального района;
о рассмотрении проекта постановления Администрации муниципального района « О внесении изменений в муниципальную Программу муниципального образования город Старая Русса «Совершенствование и содержание автомобильных дорог местного значения в муниципальном образовании город Старая Русса на 2014-2020 годы»;
о рассмотрении проекта постановления Администрации муниципального района « О внесении изменений в муниципальную Программу Старорусского муниципального района «Развитие образования и молодёжной политики в Старорусском муниципальном районе на 2014-2020 годы»;
о рассмотрении проекта постановления Администрации муниципального района «О внесении изменений в муниципальную Программу муниципального образования город Старая Русса «Защита населения и территории муниципального образования город Старая Русса от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014-2018 годы».
Членами общественного Совета были заданы вопросы всем докладчикам, на которые даны полные ответы. Решили принять к сведению информацию о вносимых изменениях в муниципальные Программы.
Председатель общественного Совета В. Т. Джумаев напомнил членам общественного Совета о подготовке предложений в план работы общественного Совета на 2017 год.
Приняли решение  включить поступившие предложения в план работы общественного Совета Администрации муниципального района на 2017 год.