Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

24 ноября 2016 года в Центре культуры «Русич» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери «Мамы разные важны». В зрительном зале собрались мамы и бабушки. В поистине домашней, теплой атмосфере прошел весь концерт. Торжественную часть мероприятия открыла первый заместитель Главы Старорусского района Надежда Валентиновна Егорова. Она обратилась к присутствующим в зале со словами признательности за их ежедневный труд и заботу о детях, а самым достойным вручены грамоты и ценные подарки.

Васильева Ирина Васильевна и Савушкина Наталья Николаевна, женщины, воспитывающие приемных детей, получили Благодарность и Почетную грамоту Главы Старорусского муниципального района.
Ещё 24 женщины получили грамоты и благодарности от председателя комитета по образованию и председателя комитета социальной защиты населения Администрации Старорусского муниципального района.

Концерт подготовили участники детских творческих коллективов ЦК «Русич». Юным артистам, подарившим любимым мамам вокальные и танцевальные номера, зрители дарили бурные аплодисменты.