Праздник День семьи, любви и верности

11 июля в 12.00 час на городском стадионе торжественно и красиво начались праздничные мероприятяия, посвящённые Дню семьи, любви и верности. После исполнения артистами ДК им.Т,Фрунзе чудесной песни о супружеской любви и вступительных слов ведущего, началась самая зрелищная часть праздника - выступления детских дошкольных учреждений в конкурсе карнавальных представлений "Город детства". Воспитанники и сотрудники детских садов: "Ручеёк", "Золотая рыбка", "Теремок", "Алёнушка", "Светлячок" и "Орлёнок" показали зрителям великолепное шоу, в котором каждый участник стремился рассказать о том, как счастливо живётся детям в своей стране, своём городе и своей семье.
   Затем начались выступления  в творческом конкурсе "Моя семья", где принимали участие семьи Гереевых, Решетниковых и Семёновых. После общего представления семей, трогательный рассказ в стихах о своей семье прозвучал в исполнении Миланы Гереевой. Затем вместе с мамой они исполнили песенку, в которой яркими красками нарисовали чудесный мир своей семьи, а младшие братики Тимур и Карим создавали на заднем плане художественный фон. В театрализованной форме под песенное попурри начали своё выступление старшие представители семьи Решетниковых. Заканчивали они выступление всей семьёй вместе с группой поддержки, вымокнув до нитки под проливным дождём, но не уйдя с площадки, как и подобает семье десантника. К сожалению проливной дождь, мгновенно превративший поле стадиона в сплошную лужу, не позволил показать своё выступление семье Семёновых и вообще, не позволил организаторам продолжать праздник, а зрителям наслаждаться великолепным зрелищем. Награждение участников конкурсов, а также награждение старорусских супружеских пар Тимохиных и Максимовых медалью "За любовь и верность" пришлось импровизированно проводить под крышей зрительской трибуны. Здесь же состоялось награждение участников семейного интернет фотоконкурса "Счастливые моменты", по итогам которого сотрудниками Молодёжного центра была оформлена выставка фотографий, расположившаяся тут же на стадионе.
    Поздавляем все старорусские семьи с Днём семьи, любви и верности и желаем, чтобы погода в вашем доме всегда была ясной и солнечной!