Работа с обращениями граждан в 2015 году 1 квартал.

Информация о работе с обращениями граждан
за I квартал 2015 года.
За I квартал 2015 года в Администрацию муниципального района поступило 173 обращений граждан ( 113 - письменных, 60 - принято на личном приёме Главой муниципального района и заместителями Главы).
Вопросы и обращения имеют следующую тематику:
- социально-экономические – 14;
- жилищные вопросы – 34;
- земельные вопросы – 25;
- о ремонте дорог(мостов) - 16;
- вопросы ЖКХ – 45;
- социальные – 24.

Также в обращениях граждан Старорусского района встречаются вопросы по торговле, спорту, культуре, медицинскому обслуживанию и другие – 15.
В результате рассмотрения 173 обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального района, положительно решено - 81 вопрос, по 72 вопросам даны соответствующие разъяснения, 20 обращений находятся на контроле и рассмотрении в комитетах Администрации, на комиссиях.
Все поступившие за I квартал 2015 года обращения рассмотрены в соответствии с нормами Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».