Сбор начальников ЕДДС Администраций городского округа и муниципальных районов Новгородской области

17 марта 2015 года в г.Старая Русса проведен сбор с начальниками ЕДДС Администраций городского округа и муниципальных районов Новгородской области. В мероприятии приняли участие должностные лица Главного управления МЧС России по Новгородской области и  ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Новгородской области".
Целью сбора было повышение эффективности взаимодействия ЕДДС Администраций городского округа и муниципальных районов Новгородской области, оперативных дежурных смен организаций и ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Новгородской области"  по решению поставленных задач в рамках деятельности РСЧС, обмен опытом и ознакомление с организацией работы ЕДДС Старорусского муниципального района, которая уже не первый год является лучшей среди единых дежурно-диспетчерских служб Новгородской области.