Старорусские волонтеры и Госавтоинспекция призвала граждан оказать содействие по пресечению нарушений водителями в состоянии опьянения

20 сентября 2017 года в г. Старая Русса прошла акция «Сообщи о пьяном водителе!». Волонтеры – студенты Старорусского колледжа производственных технологий и экономики вместе с сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Старорусский» разместили листовки с информацией об аварийности с участием водителей в состоянии опьянения, с контактными телефонами по которым можно сообщить о водителях в нетрезвом состоянии и обращением  к водителям не садиться за руль  в нетрезвом виде в крупных торговых комплексах в разных микрорайонах города. Затем ребята вышли вместе с инспекторами Госавтоинспекции на улицы города, вручили небольшие памятки водителям, пешеходам и другим участникам дорожного движения и проводили разъяснительные беседы о том, что безопасность на дорогах зависит от каждого из нас.
Жители и гости города с пониманием отнеслись к призыву волонтеров и обещали не быть равнодушными!