ИНФОРМАЦИЯ о работе ТОС города Старая Русса за III квартал 2018 года

В III квартале текущего года проведено 2  заседания   Совета ТОС города Старая Русса , на которых рассмотрены  вопросы:

о деятельности регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ООО «Экосервис» на территории Старорусского муниципального района;

о проведении работ по исправлению профиля щебёночных и гравийных дорог с добавлением нового материала в городе Старая Русса в 2018 году;
о рассмотрении вопроса по подсыпке в 2018 году участка пешеходной дорожки от автомобильной дороги к центральной проходной АО «123 АРЗ» и до МКД № 19 и № 20 в микрорайоне Городок;
о транспортном обслуживании улицы Поперечная города Старая Русса;
о проведении в 2018 году смотра-конкурса по благоустройству территории муниципального образования город Старая Русса и по содержанию объектов благоустройства;
о мероприятиях по озеленению города Старая Русса;
о закладке яблоневых садов в скверах города по проекту ВПП «Единая Россия» в рамках проекта « Яблоневые сады для Старой Руссы».
28 сентября 2018 года проведено торжественное подведение итогов смотра-конкурса по благоустройству территории муниципального образования город Старая Русса и по содержанию объектов благоустройства. В подготовке и проведении мероприятия приняли активное участие члены территориальных общественных самоуправлений города Старая Русса.
27 сентября и 3 октября текущего года многие тосовцы участвовали в проведении дебатов между кандидатами на должность Главы Старорусского муниципального района.
Проводилась систематическая работа с населением города Старая Русса   по вопросам благоустройства, уборки и окоса территории, сбору коммунальных бытовых отходов и другим актуальным проблемам.
Кроме того, тосовцы принимали активное участие во многих  организационно-массовых мероприятиях, проводимых на территории города Старая Русса.