Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме

Постановлением Правительства Новгородской области от 27.10.2017 N 374 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области на 2018 год" на 2018 год установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области дифференцированно по муниципальным образованиям региона. В Старорусском муниципальном районе взнос установлен в размере 7,47 рублей в расчете на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.