В пятницу, 28 марта, Глава администрации Старорусского муниципального района А.В. Быков принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника культуры

В пятницу, 28 марта, Глава администрации Старорусского муниципального района А.В. Быков принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника культуры, где сказал:
                                                                    "Уважаемые работники культуры!
                                                                                       Дорогие друзья!

Мне очень приятно поздравить вас сегодня с профессиональным  праздником   — Днём работника культуры!
        В этот день хочу выразить признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу. Вы прославляете наш район, а район, в свою очередь, гордится вами!
        Сейчас именно вы, работники учреждений культуры, профессионалы с многолетним опытом и молодые перспективные специалисты, бережно формируете трепетное отношение жителей Старой Руссы к истории города и страны. Ежедневно вы прививаете уважение к традициям, воспитываете гордость за наш родной край. Наш район всегда славился талантами, высоким профессионализмом сотрудников учреждений культуры, вкладывающим в  нелёгкую работу всю  свою душу и энергию.
         2014 год объявлен Годом культуры. Нет никаких сомнений в том, что Год культуры будет наполнен яркими событиями.
         Искренне желаем вам заметных успехов и ярких свершений в вашем востребованном и благородном труде. Люди вашей профессии-инициативные, творческие, увлечённые, любящие жизнь и людей. Эти удивительные качества поистине творят чудеса. Благодаря вам молодёжь учится ценить традиции старших, крепнет связь между поколениями, вся наша жизнь становится светлее и добрее.
Уважаемые работники культуры, благодарим вас за каждодневный труд, желаем благополучия, добра и успехов в реализации самых смелых планов и идей!

С праздником !"