Новости

Об устаноновлениипредельных регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении Новгородской области

Администрацией муниципального района принимаются предложения о мероприятиях по благоустройству Соборной площади (восстановление объекта культурного наследия «Башня водонапорная, 1908-1909 гг) с 23.03.2018 по 06.04.2018, расположенного по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Соборная площадь. Предложения принимаются по адресу: 175200, Новгородская область, г. Старая Русса, наб. Советская, д. 1, в рабочие дни с 08.30 до 17:30 часов (перерыв на обед с 13:00 часов до 14:00 часов) кабинет №22 или по электронной почте:  zhkh@admrussa.ru.

Предлагаем вам с 09.03.2018 по 21.03.2018 принять участие в выборе общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Предлагаем вам с 09.03.2018 по 21.03.2018 принять участие в выборе общественной территории  для участия   во Всероссийском конкурсе  лучших проектов   создания комфортной городской среды.  Для рассмотрения предлагаются общественные территории: Соборная площадь (водонапорная башня) и ул. Воскресенская (фасады зданий).
Предложения принимаются по адресу: 175200, Новгородская область, г. Старая Русса, наб. Советская, д. 1,   в рабочие дни с 08.30 до 17:30 часов (перерыв на обед с 13:00 часов до 14:00 часов) кабинет №22 или по электронной почте:  zhkh@admrussa.ru.

Дизайн - проекты благоустройства парков и общественных территорий муниципального образования город Старая Русса в 2018 году

Информация для жителей и гостей города

на участке автомобильной дороги по ул. Красных Партизан: от ул. Введенская (бывшая  ул. Халтурина) до ул.Шевченко.

Комитет по строительству и ЖКХ  Старорусского муниципального района, убедительно просит жителей и гостей города заранее планировать маршрут движения!!!

Информация для жителей и гостей города

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ МУП Старорусское «ЖКХ» на водопроводной линии по ул. Минеральная 13 июля 2017 года будет закрыто движение автотранспорта на участке автомобильной дороги
по ул. Минеральная:  от ул.Ломоносова до ул.Сварога

заранее планировать маршрут движения!!!

Дизайн - проекты благоустройства территорий муниципального образования город Старая Русса в 2017 году