Новости комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ О ВРЕМЕННОМ ЗАКРЫТИИ УЧАСТКОВ АВТОДОРОГ

РЕЕСТР перевозчиков, привлекаевых для организованной перевозки групп детей на территории Старорусского района

О изменении движения транспорта в связи с началом работ по реконструкции площади Революции (Соборной площади)

Информация о движении транспорта во время проведения празднования ДНЯ ПОБЕДЫ в 2017 году

РАСПИСАНИЕ ГОРОДСКИХ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТОВ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

Внимание! «Горячая Линия» !

ГОКУ «Новгородавтодор» принимает и рассматривает обращения граждан по вопросам дорог регионального и межмуниципального значения Новгородской области.

Для взаимодействия с населением, представителями общественных организаций, предпринимателями ГОКУ «Новгородавтодор» запустило горячую линию,
по которой можно будет обратиться по любым вопросам, касающимся дорог регионального и межмуниципального значения Новгородской области.

Звонки на горячую  линию по телефону 8-8162-94-33-50 принимаются
с пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
.

Также все посетители сайта www.novgorodavtodor.ru могут написать обращение, через форму обратной связи, куда можно добавить дополнительные сведения
(фото, видео материалы). Форму обращения на сайте можно заполнить в любое время.

Для определения качества выполняемых дорожно-строительных работ, в разделе Новости, выбрав пункт- Внимание горячая линия можно увидеть
«Азбуку основ дорожных работ», в которой показано при каких условиях нельзяпроизводить работы, не нарушая технологические процессы.

ИНФОРМАЦИЯ СТАРОРУСЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА

В связи с аварийными ремонтными работами на центральной системе
водоотведения на ул. Александровская в районе музея Северо-Западного фронта,
которые будут проводиться с 05 апреля по 11 апреля 2017 года, и нарушением
асфальто-бетонного покрытия во время проведения земляных работ

с 05 апреля по 05 мая 2017 года

будет перекрыто движение автомобильного транспорта

по ул. Александровская

от пересечения с ул. Минеральная до пересечения с ул. Тимура Фрунзе

Движение пассажирского транспорта на городских маршрутах

№№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 будет осуществляться
с ул. Александровская по ул.Минеральная -ул.Гостинодворская-ул.Тимура Фрунзе-на ул. Александровская

далее по установленным маршрутам,
без заезда на остановку ЦК «Русич».

В рамках реализации проекта "Формирования комфортной городской среды" жителям Старой Руссы предлагается принять участие в Интернет-голосовании по выбору территории общего пользования для дальнейшего её благоустройства.

Принять участие в голосовании можно до 15 апреля 2017 года  по адресу: http://admrussa.ru/opros/blagoustroystvo2017

Предложения по территориям для благоустройства можно направлять по адресу: gnp@admrussa.ru

Информация

В целях уменьшения количества несанкционированных свалок отходов на территории Старорусского муниципального района комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (далее ЖКХ) Администрации муниципального района сообщает номер телефона ответственного сотрудника Администрации, главного служащего отдела ЖКХ по которым граждане и заинтересованные лица могут сообщать информацию об обнаруженных несанкционированных местах размещения отходов (свалках). Номер телефона: 2-23-74, Соловьёва Анна Викторовна.

Обращение к житялям и гостям города.

Уважаемые жители и гости города!

В связи с плохими погодными условиями и проведением мероприятий по уборке снега
Администрация Старорусского муниципального района убедительно просит
Вас не парковать транспортные средства вдоль автомобильных дорог, в проездах, арках и в других
местах создающих препятствие для техники по уборке снега.

Администрация.