Новости комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Информация

В целях уменьшения количества несанкционированных свалок отходов на территории Старорусского муниципального района комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (далее ЖКХ) Администрации муниципального района сообщает номер телефона ответственного сотрудника Администрации, главного служащего отдела ЖКХ по которым граждане и заинтересованные лица могут сообщать информацию об обнаруженных несанкционированных местах размещения отходов (свалках). Номер телефона: 2-23-74, Соловьёва Анна Викторовна.

Обращение к житялям и гостям города.

Уважаемые жители и гости города!

В связи с плохими погодными условиями и проведением мероприятий по уборке снега
Администрация Старорусского муниципального района убедительно просит
Вас не парковать транспортные средства вдоль автомобильных дорог, в проездах, арках и в других
местах создающих препятствие для техники по уборке снега.

Администрация.

РАСПИСАНИЕ ГОРОДСКИХ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТОВ НА ЗИМНИЙ ПЕРИОД С 16 октября 2016 года по 20 апреля 2017 года

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА

Информация для жителей  и гостей города

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ МУП Старорусское «ЖКХ» на водоводе

с 07. 00 23 августа по 27 августа

движение автотранспорта

по ул. Минеральная:
от ул. Гостинодворская (бывшая ул.Энгельса) до ул. Ломоносова;

по ул. Крестецкая (бывшая ул. Карла Маркса):
от ул. Тимура Фрунзе до ул. Профсоюзная

будет закрыто

просит жителей и гостей города заранее планировать маршрут движения.

План мероприятий по подготовке объектов ЖКХ к работе в зимних условиях 2016/2017 гг. МУП "Старорусское ЖКХ"

10 июня - Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам

Памятка водителям транспортных средств о правилах проезда по железнодорожным переездам

Правила благоустройства территории муниципального образования город Старая Русса

Информация для жителей и гостей города!

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на водоводе предприятием ООО МП "ВОДОКАНАЛ"

02 июня 2016 года  с 06:00 до  окончания работ
будет закрыто движение  на перекрестке
ул. Минеральная - ул. Гостинодворская

В связи с закрытием движения на данном перекрёстке комитет по строительству и ЖКХ Старорусского муниципального района убедительно просит  жителей и гостей города заранее планировать маршрут движения.

Информация для староруссцев и гостей города!

В связи с проведением плановых работ по перекладке сетей теплоснабжения предприятием
ТК « Новгородская»

с 30 мая по 02 июня 2016 года движение

по участку ул. Трибуны от ул. Санкт- Петербургская до ул. Дзержинского
будет закрыто

В связи с этим комитет по строительству и ЖКХ Старорусского муниципального района, просит  жителей и гостей города заранее планировать маршрут движения.