Информация о деятельности объединений, клубов, центров патриотической направленности Старорусского муниципального района

Версия для печати
№ п\п Наименование объединения Учреждение, на базе которого функционирует объединение, адрес, контактный телефон, e-mail Руководитель клуба (ФИО), контактный телефон Состав участников
(общее количество/ количество молодежи 14-30 лет)

 

1 Клуб исторического фехтования «Древняя Русь» Муниципальное учреждение культуры Межпоселенческое объединение народного творчества и досуга МОНТиД
г. Старая Русса, ул. К. Либкнехта, д. 22.
Тел. (81652) 5-30-18
Киселев Валерий Олегович

 

14
2 Клуб «Звезда» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Ивановское
175230, Старорусский район, д.Ивановское, ул. Центральная, д.31
Тел. (81652) 72-440
ivanovskoe83@mail.ru
Васильева Лидия Петровна 17
3 Клуб «Аврора» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского (юношеского) технического творчества (ЦДЮТТ)»
175200, г. Старая Русса, ул. Ленинградская, д. 11
Тел. (81652) 5-25-92
cdiutt@novgorod.net
Умблей Сергей Борисович 10
4 Клуб «Русич»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением химии и биологии
175200 г. Старая Русса, ул. Клары Цеткин, д. 41
Тел. (81652) 5-50-83

sc5str@mail.ru

Утко Александр Николаевич 23
5 Центр допризывной подготовки молодежи
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением химии и биологии
175200 г. Старая Русса, ул. Клары Цеткин, д. 41
Тел. (81652) 5-50-83

sc5str@mail.ru

Пустовойтов Николай Владимирович 263
6 Патриотический клуб «Рубин»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Нагово
175211, Старорусский район, д. Нагово,
ул. Школьная, д.12
Тел. (81652) 75-336

nagovo@yandex.ru

Исаков Сергей Николаевич. 17
7 Патриотический клуб «Русичи» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Новосельский
175237, Старорусский район, п. Новосельский, ул. Алексеева, д. 3
Тел. (81652) 71-271
novschool12008@rambler.ru
Апанасенко Зоя Тимофеевна 52
8 Патриотический клуб «Патриот» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа станции Тулебля
175238, Старорусский район, ст. Тулебля,
ул. Кольцевая, д. 25
Тел. (81652) 71-545
susolovo1@yandex.ru
Боборыкин Геннадий Иванович 11
9 Патриотический клуб «Старшеклассник» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением математики, физики и литературы
175200, г. Старая Русса, ул. Минеральная, д. 36
Тел. (81652) 5-31-71
strussh1@rambler.ru
Кожевникова Ольга Александровна 75
10 Патриотический клуб «Патриот»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ф.М.Достоевского с углубленным изучением английского языка»
175201, г. Старая Русса, пер. Комсомольский, д. 1/38
Тел. (81652) 5-24-94

enm56@nm.ru

Егорова Нина Михайловна 41
11 Патриотический клуб «Отечество»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением математики
175200, г. Старая Русса, пл. Революции, д.3.

Тел. (81652) 3-54-22

Григорьева Римма Михайловна 20
12 Патриотический клуб «ОМЕГа»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия»
175200, г. Старая Русса, ул.Володарского, д.10

Тел. (81652) 5-73-82
mtv68@list.ru

Мельникова Римма Прокофьевна 50
13 Патриотический клуб «Рубин» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Большие Боры
175204, Старорусский район, д. Большие Боры, д.1
Тел. (81652) 72-517
pv2004@yandex.ru
Перепелицына Светлана Петровна 18
14 Патриотический клуб «Факел» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Борисово
175217, Старорусский район, д. Борисово, ул. Школьная, д. 10
Тел. (81652) 75-688
aschertkov@yandex.ru
Купцова Елена Геннадьевна 10
15 Патриотический клуб «Русичи»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Залучье
175224, Старорусский район, с. Залучье,
ул. Советская, д. 29.

Тел. (81652) 74-217
Programma-29@yandex.ru

Петрова Светлана Эдуардовна 9
16 Патриотический клуб «Память»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8

175200, г. Старая Русса, ул.К.Маркса, д.24
Тел. (81652) 3-20-00
school8str@yandex.ru

Орлова Алевтина Алексеевна 56
17 Патриотический клуб «Отчизна»
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»
175200, г.Старая Русса, ул. Кириллова, д.3

cdt_str@novgorod.net

Рябинина Людмила Миайловна 30
18 Патриотический клуб «Искатель»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Сусолово
175231, Старорусский район, д.Сусолово,
д. 28
Тел. (81652) 72-172

susolovo1@yandex.ru

Кленова Надежда Павловна 9
19 Патриотический клуб «Истоки»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Взвад
175219, Старорусский район, д. Взвад, ул. Взвадская, д.10
Тел. (81652) 72-918
eav.53@mail.ru
Яцко Сергей Николаевич 7
20 Поисковые отряды «Рубин» Старорусская автошкола ДОСААФ
175200 г. Старая Русса, ул. Возрождения, д.36а
Тел. 8-921-199-30-67
Егоров Владимир Александрович 35
21 Поисковый отряд «Память»
Муниципальное учреждение культуры Межпоселенческое объединение народного творчества и досуга МОНТиД
г. Старая русса, ул. К. Либкнехта, д. 22.

Тел. (81652) 5-30-18

Алексеев Владимир Юрьевич 30
22 Патриотический клуб «Ярус»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8
175200, г. Старая Русса, ул. К. Маркса, д.24

school8str@yandex.ru

Кутузов Роман Михайлович 21

 
ИТОГО:
 

 
1028