Зональный тур областного фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья " Вместе мы сможем больше"

11 ноября  в  МАУ "Молодёжный культурный центр" состоялся зональный тур областного фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья " Вместе мы сможем больше". В фойе развернулась выставка декоративно-прикладного творчества представителей шести районов: Старорусского, Поддорского, Парфинского, Холмского, Демянского и Солецкого. Продолжился зональный тур выступлениями талантливых артистов. Перед началом концертной программы к участникам фестиваля с приветственным словом обратилась заместитель председателя комитета культуры Администрации Старорусского муниципального района Инна Олеговна Позднякова. В программе концерта были представлены вокальные и хореографические номера, жанровые сценки, художественное слово и инструментальное исполнение. За высокий уровень профессионализма и разнообразие жанра все участники фестиваля получили Дипломы.  Получился настоящий праздник, участники которого показали, что этот мир полон радости и красоты и нет ни для кого ограничений, чтобы донести свою любовь к жизни каждому.