18 декабря 2018 года в большом зале Администрации Старорусского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное 25- летию избирательной системы Российской Федерации

18 декабря 2018 года в большом зале Администрации Старорусского муниципального района прошло торжественное мероприятие,  посвященное 25- летию избирательной системы Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие Глава Старорусского муниципального района А.Р. Розбаум, первый заместитель Главы  Н.В.Егорова, главы сельских поселений, руководители МО МВД России «Старорусский», ФГКУ «3 Отряд ФПС по Новгородской области», члены избирательных  комиссий.

Глава Старорусского муниципального района поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за работу и вручил  благодарности и благодарственные письма от имени Администрации муниципального района членам избирательных комиссий.
В.С. Ерофеева вручила поощрения Избирательной комиссии Новгородской области за работу по подготовке и проведению избирательных кампаний и благодарственные письма председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации18 марта 2018 года.
Официальная часть мероприятия чередовалась с номерами художественной самодеятельности. Концертную программу для участников мероприятия подготовили работники культуры.