Администрация Старорусского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы  ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Старорусского муниципального района.
Требования, предъявляемые к претендентам: наличие профессионального образования, без предъявления требований к стажу, уверенный пользователь ПК.
Документы на конкурс представляются в течение 20 дней со дня объявления об их приёме по адресу: г.Старая Русса, Советская набережная, дом 1, кабинет №40, тел: 2-23-32. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Администрации  муниципального района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru) в разделе «Муниципальная служба».

Скачать61.17 КБ