11 июня 2012 года около 23 часов 05 минут в д. Устрека Старорусского района на улице Новая мужчина, 1974 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Рено-Логан

11 июня 2012 года около 23 часов 05 минут  в д. Устрека Старорусского района на улице Новая мужчина, 1974 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Рено-Логан, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение  с двигающейся  во встречном направлении автомашиной Мицубиси-Лансер, под управлением трезвого водителя-женщины, 1979 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Мицубиси-Лансер и ее пассажир, девочка 2004 года рождения с травмами доставлены в Старорусскую ЦРБ.