Комитет по управлению муниципальным имуществом сообщает о приёме заявления о предстоящем предоставлении в аренду

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду:
- земельного участка площадью 1000 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Новосельское сельское поселение, д. Каменка, участок № 1-«а».
Заявитель: Гусев Владимир Федорович;
- земельного участка площадью 1000 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Новосельское сельское поселение, д. Большая Козона, ул. Цветочная, участок № 20.
Заявитель: Новиков Валерий Дмитриевич
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, д. 1, каб. № 14 (тел. 8 (81652) 5-26-70) в течение месяца с момента опубликования настоящего сообщения