Объявление о предоставлении земли

«Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду:
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Карла Маркса.
Заявитель: Наморадзе Илларион Георгиевич;
- земельного участка площадью 1200 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, массив «Южный».
Заявитель: Новикова Ольга Анатольевна;
- земельного участка площадью 1000 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, массив «Южный».
Заявитель: Кувшинова Ангелина Анатольевна;
Заявитель: Токарев    Игорь    Алексеевич;
- земельного участка площадью 900 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д. Давыдово, уч.5.
Заявитель: Наумчук Александр Анатольевич;
- земельного участка площадью 1200 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, пер. Курортный.
Заявитель: Скобенников Дмитрий Николаевич;
- земельного участка площадью 1200 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Пушкинская.
Заявитель: Куприянов Антон Николаевич.
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. № 14 (тел. 8(81652)5-26-70) в течение месяца с момента опубликования настоящего сообщения".