Объявления о предоставлении земли

«Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду:
- земельного участка площадью 1000 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Новосельское сельское поселение, д. Каменка, участок 2а.
Заявитель: Вихрова Людмила Григорьевна;
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Залучское сельское поселение, д. Шелгуново, участок 36а.
Заявитель: Родионов Леонид Анатольевич;
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д. Медниково, ул. Зеленая, участок 15.
Заявитель: Валяева Нина Алексеевна;
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д. Медниково, ул. Школьная, участок 5.
Заявитель: Крупенев Михаил Юрьевич;
- земельного участка площадью 1200 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Пушкинская.
Заявитель: Чертков Александр Сергеевич.
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. № 14 (тел. 8(81652)5-26-70) в течение месяца с момента опубликования настоящего сообщения".