Объявления о предоставлении земли

«Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду:
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д. Рамушево, участок 60.
Заявитель: Стенин Борис Михайлович;
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. № 14 (тел. 8(81652)5-26-70) в течение месяца с момента опубликования настоящего сообщения.
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о предоставлении в аренду:
- земельного участка площадью 1100 кв.м. из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства по адресу:  Новгородская область, Старорусский район, Наговское сельское поселение, д. Анишино-1, ул. Молодежная.
Заявитель: Поздин Герман Викторович;
- земельного участка площадью 1000 кв.м. из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства по адресу:  Новгородская область, Старорусский район, Ивановское сельское поселение, д. Гарижа, ул. Центральная.
Заявитель: Сальников Александр Викторович;
- земельного участка площадью 1560 кв.м. из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства по адресу:  Новгородская область, Старорусский район, Наговское сельское поселение, д. Нагово, ул. Придорожная.
Заявитель: Левина Светлана Александровна;
- земельного участка площадью 1300 кв.м. из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства по адресу:  Новгородская область, Старорусский район, Наговское сельское поселение, д. Луньшино, участок 23а.
Заявитель: Крылова Елена Валентиновна.»