Объявления о предоставлении земли

«Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду:
- земельного участка площадью 1000 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район,  Великосельское сельское поселение, д. Ручьевые Котцы.
Заявитель: Венедиктова Любовь Павловна;
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район,  Залучское сельское поселение, д. Черенчицы, участок № 69а.
Заявитель: Ефимова Татьяна Ивановна;
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Новосельское сельское поселение, д. Большая Козона, ул. Рябиновая, участок № 28.
Заявитель: Чуров Николай Александрович.
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. № 14 (тел. 8(81652)5-26-70) в течение месяца с момента опубликования настоящего сообщения".