Объявления о предоставлении земли

"Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о приеме заявлений о  предоставлении в аренду:
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Великосельское сельское поселение, д. Новая Деревня.
Заявитель: Синочкин Денис Дмитриевич;
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Залучское сельское поселение, д. Средняя Ловать, участок № 30а.
Заявитель: Осипов Николай Николаевич;
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д. Кудрово, участок № 35.
Заявитель: Тамарина Ольга Васильевна.
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. № 14 (тел. 8(81652)5-26-70) в течение месяца с момента опубликования настоящего сообщения».