Сводка ОГИБДД МОМВД России «Старорусский» за период с 04 февраля 2013 года по 24 февраля 2013 года

На территории г. Старая Русса и Старорусского района зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибших нет, получил ранения 1 человек. С участием детей и подростков  не зарегистрировано  дорожно-транспортных происшествий. Продолжается работа по выявлению недостатков в содержании улично-дорожной сети города и района. За текущий период выдано 9 предписаний на устранение недостатков в содержании улично-дорожной сети в зимний период (за несвоевременную уборку снега на проезжей части, за наличие снежных валов в районе пешеходного перехода). Сотрудниками Госавтоинспекции МОМВД России «Старорусский» выявлено 543 нарушения Правил дорожного движения, в т.ч. 38 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.