Сводка ОГИБДД МОМВД России «Старорусский» за период с 11 февраля 2013 года по 17 февраля 2013 года

На территории г. Старая Русса и Старорусского района зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибших и  пострадавших нет. С участием детей и подростков  не зарегистрировано  дорожно-транспортных происшествий. Продолжается работа по выявлению недостатков в содержании улично-дорожной сети города и района. За текущий период выдано 3 предписания на устранение недостатков в содержании улично-дорожной сети в зимний период (за несвоевременную уборку снега на проезжей части, за наличие снежных валов в районе пешеходного перехода). Сотрудниками Госавтоинспекции МОМВД России «Старорусский» выявлено 206 нарушений Правил дорожного движения, в т.ч. 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.