Информация о деятельности добровольной народной дружины за 7 месяцев 2021 года

Информация о деятельности добровольной народной дружины за 7 месяцев  2021 года

За 7 месяцев 2021 года было совершено 31 совместных выходов членов ДНД и сотрудников правоохранительных органов для несения службы при проведении рейдов и массовых мероприятий, из них:
- охрана общественного порядка в период проведения мероприятий – 6 выходов;
патрулирование улиц- 17 выходов;
отработка административных участков – 8 выходов .
В результате вышеуказанных мероприятий составлено 4 протокола об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
В июле 2021 года на заседании Совета депутатов города Старая Русса принято решение от 07.07.2021 № 198 «О поощрении членов добровольной народной дружины города Старая Русса», которым за значительный вклад в охрану общественного порядка города Старая Русса поощрены члены добровольной народной дружины города Старая Русса  к празднованию Дня Старорусского муниципального района и города Старая Русса:
Решетников Михаил Александрович – 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
Ефимов Олег Владимирович – 10 000 (десять тысяч) рублей;
Васильев Константин Алексеевич   – 5 000 (пять тысяч) рублей.
Также в июле утвержден порядок установления льгот учреждениями, подведомственными комитету культуры и комитету по физической культуре и спорту Администрации Старорусского муниципального района, при оказании платных услуг (организации платных мероприятий).
ВложениеРазмер
no_1215_ot_.09.07.21_ob_utverzhdenii_poryadka_ustanovleniya_lgot_uchrezhdeniyam_podvedomstvennym_komitetu_kultury_i_komitetu_po_fiz.kulture_i_sportu.doc103.5 КБ