В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области генерал-майор юстиции Николай Алексеевич Коннов проведет выездной прием граждан в Старорусском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета Российской Федерации.

Прием граждан будет осуществляться 31 мая 2017 года с 11.00 в помещении следственного отдела по адресу: город Старая Русса, улица Крестецкая, д.16 (тел. 8-81652-32-681). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону в городе Великом Новгороде (8-8162) 786-085,