Сотрудники Росреестра проконсультируют пожилых людей по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и соблюдения земельного законодательства.

Управление Росреестра по Новгородской области ежегодно проводит день консультирования граждан, приуроченный к празднованию Дня пожилого человека. В нюансах оформления квартир, домов, земельных участков разобраться самостоятельно бывает сложно, если нет возможности прийти на прием к специалисту. В ходе приема также можно будет получить консультации по вопросам связанным с досудебным оспариванием кадастровой стоимости и соблюдением требований земельного законодательства.
05 октября  с 09.00 до 13.00 жители новгородской области  могут обратиться за бесплатной консультацией к специалистам Управления Росреестра в офисах МФЦ по месту жительства. На территории Великого Новгорода консультирование будет проходить по адресу: ул. Б. Московская , д. 24. Для получения консультации необходимо предъявить паспорт.

Сараева Любовь Викторовна
Помощник руководителя