Уважаемые руководители предприятий, организаций и специалисты по охране труда!

АНО ДПО «Новгородский Учебно-деловой центр предпринимательства и малого бизнеса» приглашает руководителей и специалистов Вашей организации пройти обучение курсу "Охрана труда"

Ближайшее обучение будет проходить по адресу: В.Новгород, ул. Яковлева, д.13 с 20 января 2020 года.

Окончившие обучение получают «Удостоверение о проверке знаний требований  охраны труда» установленного образца, действительное на три года.
Предлагаем также пройти обучение пожарно-техническому минимуму с выдачей удостоверения. Обучение будет проходить 23 января 2020 года.
Стоимость обучения по охране труда составляет 2295 руб. за одного слушателя. При количестве обучающихся от 5-ти человек от одной организации предоставляется скидка 5%, от 10-ти человек – 10%.
Стоимость обучения одного слушателя составляет по программе пожарно-технического минимума составляет 1450 руб.
Более подробную информацию можно узнать на сайте:  www.ot53.ru

zayavka_na_obuchenie_ot_1.doc35 КБ