Уважаемые руководители предприятий, организаций и специалисты по охране труда!

АНО ДПО «Новгородский Учебно-деловой центр предпринимательства и малого бизнеса»
Лицензия № 413 от 30 ноября 2011 г. Рег. №214 от 1 октября в Реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.
Ваша организация в этом году проходит проверку ГИТ?

Наш центр поможет Вам:
1. Обучить ваших сотрудников очно и дистанционно по программе «Охрана труда»  (40ч), профессиональная переподготовка  (256ч)
2. Подготовить комплект организационной, методической и нормативно-распорядительной документации по Охране труда (СУОТ).
3. Разработать комплект документов по реализации подсистемы управления профессиональными рисками.

Так же  в нашем центре Вы можете обучить своих сотрудников очно и дистанционно по следующим программам:
- пожарно-технический минимум;
- обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления (72ч);
- обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами (112 ч);
- ГО и ЧС;
-электробезопасность;
- тепловые энергоустановки;
- газораспределения и газопотребления Б.7.1, сосуды под давлением Б.8.23, подъемные сооружения Б.9.31 и многое другое);
- первая помощь;
- работы на высоте.

Подробности на нашем сайте: www.ot53.ru
тел.  8 (816 2) 73 86 86 или 8 (816 2) 77 20 35

Ближайшее очное обучение будет проходить по адресу: В. Новгород, ул. Яковлева, д.13 с 17 февраля 2020 года.