Извещение о проведение публичных слушаний 19 сентября 2017 года в 17часов 00 мин.

о проведении публичных слушаний
Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса. Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Администрации Старорусского муниципального района от 11.09.2017 № 2070 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса ».

На публичных слушаниях рассматривается вопрос:
Обсуждение вопроса по градостроительной деятельности:
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса.
Информация о времени и месте предварительного ознакомления с градостроительной документацией:
Граждане, заинтересованные органы и организации могут направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Старорусского муниципального района - отдел архитектуры и градостроительства по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 31 в рабочие дни с 08-30 до 17-30, тел. 2-23-53, 2-23-54.
Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:
Письменные и устные предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.
На публичные слушания приглашаются:
Члены комиссии по землепользованию и застройке, Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, заинтересованные граждане и все желающие.
Место и время проведения публичных слушаний:
Слушания проводятся 19 сентября 2017 в 17.00 в зале заседаний Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г.Старая Русса, Советская набережная, д.1.

Извещение17.5 КБ
Проект317.5 КБ