Извещение о проведении общественных обсуждений

о проведении общественных обсуждений
Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по рассмотрению проектной документации по объекту «Разработка научно-проектной документации в объеме стадии «Проект» и технической части тендерной документации по Подпроекту «Развитие территории центра города Старая Русса и создание пешеходных маршрутов».
Основанием для проведения общественных обсуждений является постановление Администрации Старорусского муниципального района от 05.10.2021 № 1735 «О проведении общественных обсуждений».
На общественных обсуждениях рассматривается вопрос:
Проектная документация по объекту «Разработка научно-проектной документации в объеме стадии «Проект» и технической части тендерной документации по Подпроекту «Развитие территории центра города Старая Русса и создание пешеходных маршрутов».
Информация о времени и месте предварительного ознакомления с проектной документацией:
Предварительно ознакомиться с проектной документацией возможно с 08 октября 2021 года по 09 ноября 2021 года по ссылке https://drive.google.com/file/d/1HTTAYmp2HAq7IdOsGxYAv6DCw0iCBvCX/view?u... в информационно-телекомуникационной сети «Интернет», в рабочие дни с 08-30 до 17-30 в Администрации Старорусского муниципального района - комитет инвестиционного и цифрового развития по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 55, тел. 2-23-70.
Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:
Предложения и замечания, касающиеся вопроса общественных обсуждений, можно направлять посредством официального сайта Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru), в письменной форме по адресу: 175200, Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д.1, по электронной почте:  pochta@admrussa.ru с 08 октября 2021 года по 09 ноября 2021 года.
Место и время проведения публичных слушаний:

Слушания проводятся 09 ноября  2021 года в 17 час. 30 мин. в центре культуры «Русич» по адресу: город Старая Русса, ул. Александровская, д. 22.

Постановление о проведении общественных обсуждений922.02 КБ
ВИДЫ РАБОТ по проекту Старая Русса23.27 КБ