Извещение о проведении  открытого конкурса

Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Старорусского муниципального района, действующий в интересах Старорусского муниципального района, объявляет о проведении открытого конкурса по отбору организации на право осуществления регулярных  перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на территории  муниципального образования город Старая Русса  (городская маршрутная сеть с учётом маршрутной сети между поселениями в границах муниципального района, которая обслуживается городским пассажирским транспортом).

Заказчик: Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Старорусского муниципального района, 175200, Новгородская обл.
г. Старая Русса, Советская набережная,  дом 1.
адрес электронной почты: zhkh@admrussa.ru.

Предмет конкурса:  Заключение договора  на выполнение регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на территории, определённой городской маршрутной сетью с учётом маршрутной сети между поселениями в границах муниципального района, которая обслуживается городским пассажирским транспортом, по тарифам  на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском  и пригородном сообщении  на территории Новгородской области, утверждёнными  Комитетом  по  ценовой и тарифной политике Новгородской области,  (далее Услуги) по следующим лотам:

лот № 1    Маршрут № 1  (д. Дубовицы - Городок);
                   Маршрут № 1а (Старая Русса (Городок) - Б.Козона -1);
                   Маршрут № 1б (Старая Русса (Городок) - Родник на Порусье );
                   Маршрут № 5  (ул.Озёрная - ул.Гагарина; ул.Полевая - ул.Озёрная);
                   Маршрут № 5 а (Старая Русса (ул. Полевая) - д.Медниково);
                   Маршрут № 5б (Старая Русса (ул.Гагарина) - д.Медниково);
                   Маршрут № 6  (ул.Строителей -ПМК -2);
                   Маршрут №  7  («Новгородэнерго»- Городок);
                   Маршрут № 7а (Старая Русса (Городок) - д. Деревково);
                   Маршрут №  8   («Новгородэнерго»- Городок)
                   Маршрут№ 8 а  (Старая Русса («Новгородэнерго») - Никольское
                   кладбище);
                   Маршрут №  9   (ПМК -2 - Городок);
                   Маршрут № 12 (ул. Молодёжная - Сомровая роща -Городок);
                   Маршрут № 13 (МУП МТС «Старорусская» - Городок);
                   Маршрут № 14 («Новгородэнерго»- Городок);

лот № 2     Маршрут  № 2 («Новгородэнерго» - ул. Молодёжная);
                   Маршрут № 2а (Старая Русса («Новгородэнерго») - д. Сусолово);
                   Маршрут № 2б (Старая Русса (ул.Молодёжная) - д. Кочериново);
                   Маршрут № 3 (СХТ - ул. Возрождения);
                   Маршрут № 4  (ул. Клубная- ул.Гагарина; ул.Полевая-ул.Клубная);
                   Маршрут № 4а (Старая Русса (ул. Полевая) - д.Медниково);
                   Маршрут № 4 б (Старая Русса (ул.Гагарина)  - д.Медниково);
                   Маршрут  № 11 (д. Дубовицы - ул.Полевая).

Место и период  предоставления услуг:  территория, определённая городской маршрутной сетью, включая  маршрутную сеть между поселениями в границах муниципального района, которая обслуживается городским пассажирским транспортом:
в  зимний период с 16 октября по 31 декабря 2014 года;
                                с 01 января по 20 апреля и с 16 октября по 31 декабря 2015 года;
                                с 01 января по 20 апреля и с 16 октября по 31 декабря 2016 года;
                              с 01 января по 20 апреля 2017 года.

в летний период  с 01 июля   по 15 октября  2014 года;
                               с 21 апреля  по 15 октября 2015 года;
    с 21 апреля  по 15 октября 2016 года;
                               с 21 апреля  по 30 июня 2017 года
Срок, место и порядок предоставления  документации по конкурсу:   Документация по конкурсу выдается бесплатно по письменным запросам по адресу: 175200, Новгородская обл., г. Старая Русса, Советская набережная,  дом 1,  кабинет № 18  с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с момента размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса  до 10.00 часов 06  мая  2014 года.
В электронном виде  документация по конкурсу  размещена на официальном сайте Администрации Старорусского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru).
Место вскрытия конвертов с заявками, рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса – 175200, Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная,1, кабинет № 18.
Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится 6 мая  2014 года в 10 часов 00 минут.
Дата и время начала  рассмотрения заявок - 6 мая  2014 года, в 11.00.
Дата  подведения итогов конкурса - 12 мая  2014  года,  в 14.00.
Справки  можно получить с  8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, телефон 2-23-04.

konkursnaya_dokumentaciya.doc277 КБ
protokol_vskrytiya_konvertov_ot_06.05.2014_g.docx831.75 КБ