Извещение о проведении публичных слушаний

о проведении публичных слушаний

Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1684 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 53:17:0200101 по адресу: Новгородская обл., Старорусский район, Великосельское сельское поселение, д.Большое Ночково.

Информация о времени и месте предварительного ознакомления с градостроительной документацией:

Граждане, заинтересованные органы и организации могут направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Старорусского муниципального района — отдел архитектуры и градостроительства по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 31 в рабочие дни с 08-30 до 17-30, тел. 2-23-53, 2-23-54.

Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:

Письменные и устные предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.

На публичные слушания приглашаются:

Члены комиссии по землепользованию и застройке, Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, заинтересованные граждане и все желающие.

Место и время проведения публичных слушаний:

Публичные слушания проводятся 24 октября 2016 года в 15.00 по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Великосельское сельское поселение, д. Большое Ночково, у дома № 10.