Сведения о вакантных должностях муниципальной службы. Условия и результаты проведения конкурса на замещение вакантной должности

Комитет финансов Администрациии Старорусского муниципального  района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела по бюджетному учету, отчетности и контролю комитета финансов Администрации Старорусского муниципального района.

Требования, предъявляемые к претендентам: наличие профессионального образования (желательно по специальности, направлению подготовки: «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Экономика», «Банковское дело», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ, аудит»), без предъявления требований к стажу, уверенный пользователь ПК.

Документы на конкурс представляются в течение 20 дней со дня объявления об их приёме по адресу: г.Старая Русса, Советская набережная, дом 1, каб. 65, тел. 5-14-86. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Администрации  муниципального района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru) в разделе «Кадровое обеспечение» подраздел «Сведения о вакантных должностях, условиях и результатах конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы».

проект договора72.5 КБ