Сведения о вакантных должностях муниципальной службы.Условия и результаты проведения конкурса на замещение вакантной должности

Контрольно-счетная Палата Старорусского муниципального  района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего инспектора Контрольно-счетной Палаты Старорусского муниципального района.
   Требования, предъявляемые к претендентам: наличие высшего образования (желательно по специальности, направлению подготовки: «Финансы и кредит», «Экономика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), без предъявления требований к стажу, уверенный пользователь ПК.
    Документы на конкурс представляются в течение 20 дней со дня объяв-ления об их приёме по адресу: г.Старая Русса, Советская набережная, дом 1, каб.29, тел: 2-23-29. Вся необходимая информация размещена на официаль-ном сайте Администрации  муниципального района  в информационно-те-лекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru) в разделе «Кадровое обеспечение» подраздел «Сведения о вакантных должностях, условиях и результатах конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы».

трудовой договор58 КБ