Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы – заведующий отделом опеки и попечительства комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района. Требования, предъявляемые к претендентам: наличие высшего  образования (желательно по направлениям, «Юриспруденция», «Социальная работа»,  «Педагогика», «Муниципальное и государственное управление»); уверенный пользователь ПК; профессиональные навыки руководящей работы и публичных выступлений.
Документы на конкурс представляются в течение 20 дней со дня объявления об их приёме с 8.30 до 17.30 по адресу: 175202, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская, д. 1/1, тел. (81652) 2-23-15. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района http://5319kom.edusite.ru/ в разделе «Вакансии».