Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района сообщает об итогах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района сообщает об итогах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы – заведующего отделом опеки и попечительства комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
   29 августа 2019 года состоялось заседание комиссии на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы.На заседании были рассмотрены кандидатуры на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности  муниципальной службы - заведующего отделом опеки и попечительства комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
   Решением комиссии на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности включены:
на заведующего отделом опеки и попечительства комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района -Павлова Олеся Владимировна.