Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района сообщает об итогах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы

09 декабря 2019 года состоялось заседание комиссии на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы.
    На заседании были рассмотрены кандидатуры на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности  муниципальной службы – главный специалист отдела опеки и попечительства комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
    Решением комиссии на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности главного специалиста отдела опеки и попечительства комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района включены:
Кибирёва Виктория Витальевна;
Михеева Александра Викторовна;