Телефонный справочник

Версия для печати
Телефонный справочник
Администрации Старорусского муниципального района
Ф.И.О. Должность Телефон
(код города 81652)
Дума Старорусского муниципального района
Михайлов Дмитрий Владимирович Председатель Думы муниципального района 2-23-36
Контрольно- счётная Палата
Быкова Екатерина Фёдоровна председатель 2-23-44
Объедкова Алевтина Дмитриевна заместитель председателя 2-23-55
Кириллова Ольга Николаевна ведущий инспектор 2-23-55
Сергеева Ольга Вячеславовна ведущий инспектор 2-23-44
Территориальная избирательная комиссия Старорусского района
Ерофеева Валентина Степановна председатель 5-28-56
Быкова Людмила Анатольевна системный администратор 5-31-06
Администрация Старорусского муниципального района
Глава администрации муниципального района, заместители Главы администрации
Розбаум Александр Рихардович Глава Старорусского муниципального района 2-23-31
Ульянов Владимир Николаевич Первый заместитель Главы администрации 2-23-23
Комарова Елена Леонидовна заместитель Главы администрации 2-23-33
Приемная Главы администрации муниципального района
Русакова Надежда Николаевна ведущий служащий общего отдела управления Делами 5-13-42
(факс)
Управление Делами Администрации муниципального района
Бобрукевич Людмила Николаевна управляющий Делами 2-23-32
Бушева Галина Ивановна главный специалист управления Делами 2-23-29
Соколова Алла Викторовна ведущий служащий управления Делами 2-23-29
Яковлева Антонина Васильевна заведующий организационным отделом 2-23-90
Яковлева Александра Сергеевна главный специалист организационного отдела 2-23-71
Насонова Валерия Викторовна главный специалист организационного отдела 2-23-88
Вялых Татьяна Алексеевна главный специалист организационного отдела 2-23-36
Русакова Наталья Викторовна заведующий общим отделом 2-23-72
Абрамова Светлана Анатольевна главный служащий общего отдела 2-23-20
Белова Екатерина Александровна главный служащий общего отдела 2-23-34
Васина Маргарита Николаевна служащий  1 категории общего отдела 2-23-06
Михайлова Олеся Георгиевна служащий 1 категории общего отдела 2-23-06
Карпова Надежда Васильевна ведущий специалист общего отдела 2-23-20
Морозова Инна Валентиновна служащий старшей категории управления Делами 2-23-72
Отдел бухгалтерского учета и отчетности 
Минина Елена Валентиновна главный бухгалтер Администрации 2-23-66
Егорова Татьяна Валентиновна заместитель главного бухгалтера 2-23-24
Ефимова Ольга Викторовна главный служащий 2-23-24
Иванова Марина Владимировна главный служащий 2-23-24
Отдел правового обеспечения
Котов Евгений Геннадьевич заведующий отделом 2-23-19
Козырева Надежда Вячеславовна заместитель заведующего отделом 2-23-64
Пятина Алена Николаевна главный специалист 2-23-64
Попужаева Татьяна Николаевна главный служащий 2-23-19
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Масаева Ольга Анатольевна заведующий отделом 2-23-65
Ильина Регина Рафиковна служащий 1 категории 2-23-65
Шарковкина Наталья Валерьевна служащий 2 категории 2-23-65
Отдел по мобилизационной работе и защите информации
Алексеев Вадим Викторович заведующий отделом 2-23-21
Косомова Наталья Павловна ведущий служащий 2-23-21
                Отдел муниципального контроля
Михайлова Елена Владимировна заведующий отделом 2-23-89
Ефремова Ирина Викторовна заместитель заведующего отдела 2-23-89
Ворончихин Дмитрий Александрович главный специалист 2-23-02
Яковлева Наталья Валентиновна главный специалист 2-23-02
Комитет инвестиционного и цифрового  развития
Иванова Елена Вячеславовна председатель комитета 2-23-75
отдел по экономике и предпринимательству
Тонкова Нина Евгеньевна заведующий  отделом 2-23-12
Патапенко Лариса Анатольевна главный специалист 2-23-12
Васильева Мария Юрьевна главный специалист  2-23-61
Андреева Татьяна Александровна главный специалист 2-23-76
отдел инвестиционного и цифрового развития
Ефимов Константин Викторович заведующий отделом 2-23-70
Михайлова Марина Львовна главный специалист 2-23-63
Яковлева Анна Николаевна главный служащий 2-23-70
Лукьяненко Дмитрий Юрьевич служащий старшей категории по информационным технологиям 2-23-03
Антонов Владимир Николаевич  ведущий служащий по информационным технологиям 2-23-03
отдел сельского хозяйства и продовольствия
Авдеева Наталья Геннадьевна  заведующий отделом 2-23-78
Александрова Лия Матвеевна главный специалист 2-23-79
Федорова Светлана Сергеевна главный служащий 2-23-78
Охрана труда
Малышева Юлия Александровна ведущий специалист 2-23-62
Комитет строительства, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений
Горчакова Наталья Петровна Председатель комитета 2-23-28
Колесникова Ольга Николаевна Ведущий служащий (приемная) 2-23-25
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Бехтольд Анна Викторовна Заведующий отделом 2-23-73
Иванова Ирина Вячеславовна Главный служащий 2-23-74
Васильева Татьяна Сергеевна Ведущий специалист 2-23-73
Родина Наталья Анатольевна Главный специалист 2-23-74
Отдел строительства
Труфанов Дмитрий Иванович первый заместитель председателя комитета, заведующий отделом 2-23-46
Залогина Наталья Егоровна Главный служащий 2-23-46
Солодовникова Алёна Васильевна Главный служащий 2-23-46
Отдел транспорта, энергетики и связи
Тимофеев Алексей Иванович Заведующий отделом 2-23-04
Елизарова Мария Николаевна Главный специалист 2-23-01
Абдулина Татьяна Васильевна Главный специалист 2-23-04
Боброва Надежда Борисовна Ведущий служащий 2-23-04
Жилищный отдел
Иванова Наталья Геннадьевна Заведующий отделом 2-23-10
Ладкова Мария Алексеевна Главный специалист 2-23-10
Отдел управления и распоряжения муниципальными земельными ресурсами
Артемьева Татьяна Геннадьевна заместитель председателя комитета, заведующий отделом 5-26-70
Тойкка Ольга Викторовна главный специалист  5-26-70
Александрова Татьяна Владимировна главный специалист  2-23-59
Коробицына Татьяна Васильевна главный специалист  2-23-59
Сафронова Ирина Петровна главный специалист 2.23-69
Отдел приватизации и управления муниципальным имуществом
Ефимова Маргарита Васильевна  заведующий отделом   2-23-58
Кузнецова Элеонора Константиновна главный специалист 2-23-58
Федорова Светлана Борисовна   главный специалист 2-23-58
Отдел по организации размещения заказов
Елизарова Светлана Сергеевна заведующий отделом 2-23-57
Гусева Светлана Владимировна ведущий специалист 2-23-57
Отдел архитектуры  и градостроительства
Петина Александра Владимировна заведующий отделом 2-23-54
Семенова Ольга Евгентевна главный специалист  2-23-53
Принцева Елена Геннадьевна  главный служащий  2-23-53
Капитонова Татьяна Александровна ведущий служащий 2-23-53
Отдел записи актов гражданского состояния
Михеева Галина Александровна заведующий отделом 3-17-17
Минина Анна Анатольевна специалист 1 категории 3-17-04
Филиппова Елена Сергеевна специалист 1 категории 3-17-04
Лихачева Ольга Викторовна специалист 1 категории 3-17-04
Отдел социальной защиты Старорусского района
Управление по предоставлению социальных выплат
ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат»
Сироткина Елена Викторовна начальник отдела 2-23-85
Меркушева Светлана Владимировна заместитель начальника отдела 5-24-81
Желнова Ольга Валентиновна заместитель начальника отдела 2-23-80
Егорова Наталья Викторовна заместитель начальника отдела 2-23-87
Антонова Виктория Викторовна ведущий консультант 2-23-80
Покаткова Ольга Петровна главный специалист-эксперт 5-24-18
Богданова Ольга Николаевна главный специалист-эксперт 2-23-84
Зюрина Ирина Алексеевна ведущий специалист-эксперт 2-23-84
Сенигова Светлана Алексеевна ведущий специалист-эксперт 2-23-84
Васильева Татьяна Викторовна главный специалист-эксперт 2-23-81
Полякова Светлана Владимировна главный специалист-эксперт 2-23-82
Струнина Олеся Анатольевна ведущий специалист-эксперт 2-23-82
Белова Наталья Юрьевна ведущий специалист-эксперт 2-23-82
Дейкун Наталья Алексеевна ведущий специалист-эксперт 2-23-82
Бегишева Наталья Евгеньевна главный специалист-эксперт 2-23-87
Павлова Светлана Михайловна главный специалист-эксперт 2-23-85
Никифорова Любовь Федоровна ведущий специалист-эксперт 2-23-87
Умряжкина Клавдия Васильевна ведущий специалист-эксперт 5-24-81
Яшина Марина Анатольевна ведущий специалист-эксперт 5-24-81
Комитет по образованию муниципального района
Розанова Ольга Анатольевна председатель 2-23-39
Андреева Елена Юрьевна секретарь (приемная) 5-14-46
(факс)
Отдел  образования и молодежной политики
Соловьева Светлана Валентиновна заместитель председателя- заведующий отделом 2-23-41
Калистратова Валентина Георгиевна главный  специалист 2-23-41
Овсянникова Елена Викторовна главный специалист 2-23-42
Павлова Маргарита Николаевна главный специалист 2-23-42
Арсеньева Алла Анатольевна главный служащий 2-23-67
Отдел опеки и попечительства
Павлова Олеся Владимировна заведующий отделом 2-23-43
Чернова Нина Васильевна главный специалист 2-23-43
Кибирёва Виктория Витальевна главный специалист 2-23-43
Лях Елена Владимировна главный специалист 2-23-43
МАУ "Центр сопровождения ОУ"
Кузьминова Галина Юрьевна директор 2-23-18
Груничева Наталья Юрьевна заместитель директора 2-23-15
Васильева Татьяна Михайловна главный бухгалтер 2-23-17
Вишнякова Татьяна Александровна ведущий специалист 2-23-30
Арсеньева Ольга Анатольевна ведущий специалист 2-23-30
Спицына Ольга Александровна ведущий специалист 2-23-15
Юхнович Марина Геннадьевна специалист 1 категории 2-23-67
Кирикова Надежда Ивановна ведущий специалист 2-23-16
Максимова Анна Дамировна ведущий специалист 2-23-40
Федорова Надежда Анатольевна ведущий специалист 2-23-16
Майорова Татьяна Константиновна ведущий специалист 2-23-14
Кузнецова Любовь Викторовна главный специалист 2-23-16
Гирчева Ольга Николаевна ведущий специалист 2-23-17
Горбач Наталья Евгеньевна бухгалтер 2-23-14
Адмиралова Татьяна Викторовна бухгалтер 2-23-14
Поливахина Юлия Николаевна ведущий специалист 2-23-14
Профсоюз работников народного образования и науки
Кильдяшова Таисия Александровна председатель профсоюза 2-23-13
Егорова Наталья Владимировна бухгалтер 2-23-13
Комитет культуры
Дмитриев Александр Олегович председатель комитета 2-23-37
Долгих Олег Дмитриевич заместитель председателя комитета 2-23-07
Павлова Мария Владимировна главный специалист 2-23-07
Ильина Лариса Владиславовна главный служащий 5-13-86
Архивный отдел
Ульянова Марина Владимировна заведующий отделом 5-64-34
Лоскутова Александра Владимировна служащий  1 категории 5-64-34
Балина Татьяна Васильевна служащий  1 категории 5-64-34
Молчанова Анна Николаевна служащий  1 категории 5-64-34
МАУ "Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений культуры  
Рядушина Елена Александровна директор 2-23-08
Иванова Татьяна Витальевна главный бухгалтер 2-23-09
Тимофеева Валентина Васильевна экономист 2-23-09
Левина Светлана Александровна бухгалтер 2-23-08
Комитет финансов Администрации муниципального района
Куропаткина Алевтина Павловна председатель комитета 2-23-35
Садкова Екатерина Валерьевна Главный служащий (приёмная) 5-14-86
(факс)
бюджетный отдел  
Васильева Людмила Ильинична заместитель председателя- заведующий бюджетного отдела 2-23-47
Шманева Елена Геннадьевна заместитель заведующего бюджетного отдела 2-23-47
Тарасевич Галина Ивановна главный специалист бюджетного отдела 2-23-47
Юсова Татьяна Михайловна главный специалист бюджетного отдела 2-23-49
отдел доходов бюджета  
Посашкова Елена Юрьевна заведующий отдела доходов бюджета 2-23-50
Трипачева Лариса Евстигнеевна главный специалист  отдела доходов бюджета 2-23-50
отдел по бюджетному учету, отчетности и контролю  
Кулакова Анна Анатольевна заведующий отделом по бюджетному учету, отчетности и контролю-главный бухгалтер 2-23-51
Генералова Ольга Александровна главный специалист отдела по бюджетному учету, отчетности и контролю 2-23-49
Дрызлова Светлана Васильевна заместитель заведующего отдела по бюджетному учету, отчетности и контролю 2-23-51
отдел городского бюджета  
Новосельцева Елена Владимировна Заместитель председателя - заведующий отделом городского бюджета 2-23-52
Соловьева Надежда Викторовна Главный специалист отдела городского бюджета 2-23-52
Комитет по физической культуре и спорту
Горбач Наталья Юрьевна председатель комитета 2-23-45
Степанова Алина Вячеславовна главный специалист 2-23-45
Кузьмина Ирина Олеговна главный бухгалтер 2-23-45
Старорусская территориальная организация работников агропромышленного комплекса
Бурова Нина Михайловна председатель РК профсоюза 5-18-77
Москалева Валентина Алексеевна председатель ГК профсоюза 5-18-77
ОБУ "Старорусская районная ветеринарная станция"
Стрижевская Светлана Владимировна Госветинспектор 5-29-02
ОБУ "Старорусская межрайонная ветеринарная лаборатория"
Григорьева Лидия Геннадьевна директор ОБУ "Старорусская межрайонная ветеринарная станция" 5-26-66
Инспекция Гостехнадзора по г.Старая Русса,
Старорусскому и Волотовскому
муниципальным районам
Васильев Владимир Геннадьевич начальник отдела, начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзорапо г. Старая Русса, Старорусскому и Волотовскому муниципальным районам 5-30-40
Горбач Сергей Николаевич заместитель начальника 5-30-40
Старорусский межрайонный отдел филиала ФГУ
"Российский с/х центр" по Новгородской области
Миронова Ирина Николаевна начальник ФГБУ  "Россельхозцентр по Новгородской области" 5-23-25
Муниципальное казённое  учреждение "Управление по хозяйственному обеспечению Администрации Старорусского муниципального района"
Ефремов Андрей Викторович директор 2-23-27
Федорова Валентина Ивановна главный бухгалтер 2-23-24
Вахта Администрации   2-23-68
Совет ветеранов
Будылев Юрий Павлович председатель 5-12-47
Осиновская Алина Николаевна заместитель председателя, ответственный секретарь 5-12-47
Муниципальное бюджетное учреждение
Старорусского муниципального района
"Управление по делам ГО и ЧС
"
     
Морозова Светлана Александровна директор 2-12-00
Колесник Лариса Викторовна бухгалтер 2-12-00
Парфенов Виктор Евгеньевич специалист 2-12-00
Симонов Михаил Юрьевич специалист 2-12-00
  оперативные дежурные ЕДДС "05"
5-14-87
ГОАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
по Старорусскому муниципальному району"
Балахматова Елена Анатольевна начальник управления 88162608806 (*5461)
специалисты   (*5463)
консультант   (*5461)