Контейнерные площадки в городском поселение город Старая Русса должны быть в едином стиле?

Администрация Старорусского муниципального района предлагает жителям городского поселения город Старая Русса решить, как именно они должны выглядеть. На фото представлены восемь вариантов, вы можете проголосовать за любой из них. По результатам голосования будут выбраны 5 площадок для реализации проекта.

Опрос продлиться до 18 сентября 2020 года до 14.00.

Также можно предложить свой вариант, его нужно направить по электронному адресу: zhkh@admrussa.ru с пометкой «предложения по контейнерным площадкам».
Обязательные требования к контейнерным площадкам:
    • они должны свободно вмещать необходимое количество контейнеров;
    • на каждой площадке должна иметься табличка с указанием обслуживаемых объектов потребителей и собственника площадки;
    • площадки должны иметь твёрдое бетонное или асфальтовое покрытие с уклоном в сторону проезжей части для удобства маломобильных групп населения и обслуживания площадки;
    • они должны быть ограждены с трёх сторон;
    • сверху площадки должны иметь крышу;
    • должен быть предусмотрен отсек для крупногабаритных отходов.
В соответствии с Порядоком накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Новгородской области, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 27.06.2017 № 224, контейнеры для ТКО приобретаются потребителями самостоятельно либо предоставляются потребителям региональным оператором в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вариант №1
8% (5 голосов)