Контроль в сфере благоустройства за декабрь 2019 года

В декабре 2019 года отделом контроля Администрации Старорусского муниципального района проведено: 41 рейдовый обход (объезд) территории в рамках контроля в сфере благоустройства, 2 осмотра (обследования) без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Составлено: 43 акта, 3 предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, 30 предписаний об устранении выявленных нарушений при осуществлении муниципального контроля, 36 уведомлений о составлении протоколов об административных правонарушениях, 31 протокол об административных правонарушениях, в том числе 7 протоколов по ст. 19.5 КоАП РФ. Направлено на рассмотрение в Мировой суд 7 материалов. Направлен на рассмотрение в Административную комиссию 24 материала.