Муниципальный контроль в сфере благоустройства в мае 2020 года

В мае 2020 года отделом контроля Администрации Старорусского муниципального района проведено: 43 рейдовых обхода (объезда) территории в рамках контроля в сфере благоустройства, 6 осмотров (обследований) без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Составлено: 49 актов, направлено 4 предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, 17 предписаний об устранении выявленных нарушений при осуществлении муниципального контроля, 25 уведомлений о составлении протоколов об административных правонарушениях, 7 протоколов об административных правонарушениях, в том числе 3 протокола по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Направлено на рассмотрение в Мировой суд 3 материала. Направлено на рассмотрение в Административную комиссию 4 материала.